Главная > Специальные предложения и мероприятия > ILAC расширяет предложение профессиональных курсов

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

ILAC расширяет предложение профессиональных курсов

Международная языковая академия Канады (ILAC) объявила о приобретении двух профессиональных школ в Британской Колумбии: Канадского колледжа туризма (Canadian Tourism College - CTC) и Sterling College.

ILAC заявила, что будет расширять свой портфель курсов через недавно созданное подразделение высшего образования ILAC, и что объединение его существующих профессиональных программ с CTC и Sterling College «увеличит способность ILAC обеспечивать превосходное качество программ, продолжая при этом способствовать разнообразию на кампусах в Торонто и Ванкувере».

Канадский колледж туризма, расположенный в Ванкувере и Суррее, предлагает программы в области путешествий и туризма, гостеприимства и подготовки стюардесс. SterlingCollege предоставляет последипломное обучение по медсестринскому делу и бизнесу в тех же городах, а также в Летбридже, провинция Альберта.

Основанная в 1997 году, ILAC предлагает широкий спектр курсов английского языка, а также профессиональные программы под брендом ILAC International College.

После получения в пятый раз премии ST Star English Language School North America в 2011 году ILAC стала одной из первых участников Зала славы Study Travel Super Star. За последние два года она также получила награду ST Leading Star.

По вопросам записи на курсы английского языка и профессиональные программы ILAC обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют