Главная > Специальные предложения и мероприятия > Университет Бонда два года подряд возглавляет рейтинг удовлетворенности работодателей

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Университет Бонда два года подряд возглавляет рейтинг удовлетворенности работодателей

Университет Бонда снова стал лучшим университетом Австралии по подготовке специалистов, которых хотят нанимать работодатели.

По результатам опроса удовлетворенности работодателей, проведенного федеральным правительством в 2019 году, Университет Бонда занял 1-е место второй год подряд.

В общем рейтинге удовлетворенности работодателей выпускники частного некоммерческого университета получили 94,6%, а по категориям базовые, совместные и технические навыки - выше 96%.

Опрос выявляет удовлетворенность работодателей способностями выпускников по ряду квалификационных показателей, включая языковую и математическую грамотность, умение общаться, работать в команде и применять навыки межличностного общения, профессиональные и технические знания и стандарты, а также способность улучшать квалификацию и внедрять инновации на рабочем месте.

По вопросам поступления в Bond University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют