Главная > Специальные предложения и мероприятия > Бакалаврская программа Университета Трент получила профессиональную аккредитацию

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Бакалаврская программа Университета Трент получила профессиональную аккредитацию

Бакалаврская программа в области социальной работы (Bachelor of Social Work) Университета Трент поучила четырехлетнюю аккредитацию от национального органа по аккредитации образования в области социальной работы в Канаде: Канадской ассоциации обучения социальной работе. Выпускникам бакалавриата теперь гарантирована регистрация в Колледже социальных работников Онтарио и получение соотвествующего статуса работника социальной сферы.

В процессе аккредитации комиссия тесно сотрудничала с вузом, чтобы обеспечить соответствие программы стандартам аккредитации. Осенью прошлого года члены комиссии посетили университетские кампусы в Питерборо и Дареме и провели фокус-группы со студентами, преподавателями, сотрудниками и партнерами по сообществу.

Университетский бакалавриат в области социальной работы обеспечивает выпускников знаниями и навыками для работы по широкому диапазону социальной работы. Студенты получают более 700 часов практических занятий, работы с ассоциациями психического здоровья, центрами сексуального насилия, консультациями по месту жительства, приютами, социальными службами и многим другим.

По вопросам поступления в Trent University обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 660-96-33 или пишите на электронную почту info@edworld.ru.


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют