Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

OISE- Bournemouth

www.oise.com

Возраст: 14-17

Даты работы: 06.06 - 31.07.2021

О школе:

Школа OISE в Бормуте предлагает несколько супер-интенсивных учебных программ. Бормут - популярный курортный город на побережье Ла-Манша, расположен в 2,5 ч езды на юго-запад от Лондона. Благодаря расположению вблизи моря, школа предлагает специальную развлекательную программу, которая включает в себя мероприятия на пляже.

Тип проживания: семья

Программы: 

OISE предлагает программы супер-интенсивного обучения, которые предполагают 30 часов занятий английским языком в неделю в мини-группах (не более 8 человек).

В рамках такой интенсивной программы предлагается 4 спецкурса для возраста 15-17 лет (по 2 недели, только в июле): "Будущий писатель", "Будущий дипломат", "Будущий бизнес-лидер" и "Будущий оратор".

Помимо спецкурсов, школа прадлагает подготовку к экзамену IELTS и Cambridge FCE/CAE для детей возраста 14-17 лет (в июне и июле, можно приезжать на 2, 4 или 6 недель).

1) Курс "Будущий писатель" (Future Novelist).

Программа для влюбленных в литературу. Обучение проводят учитель английского как инсотранного совместно с действующим писателем. Студенты будут изучать отрывки из произведений разных эпох, характеры персонажей, скрытый за словами смысл произведений. Будут учиться анализировать и писать новеллы в разных жанрах, создавать атмосферу в тексте, писать реалистичные диалоги. Также в программу входят экскурсии по местам, связанным с тем или иным британским писателем (Агата Кристи, родившаяся в Торки, Артут Кона Дойль, Элизабет Браунинг, Оскар Уайлд, Редьярд Киплинг).

2) Курс "Будущий дипломат" (Future Diplomat).

Программа для тех, кто планирует свою карьеру в области международных отношений. Изучение искусства дипломатии, выстраивания межличностных отношений, изучение языка тела, социального этикета, а также искусства дебатов, переговоров и написания речей. Также студенты будут повышать навыки адекватного перевода с родного языка на английский, и учиться критично оценивать средства массовой информации. В программу включено изучение разных событий в мире или людей, и как они повлияли на дипломатию и международные отношения - например. Арабская Весна, Кубинский кризис, Ялтинская конференция в 1945г., Мартин Лютер Кинг, Махатма Ганди, Падение Берлинской стены. 

3) Курс "Будущий бизнес-лидер" (Future Business Leader)

Изучение искусства публичных выступлений и переговоров. Составление бизнес-плана. Примеры инноваций в современном мире и какие компании были созданы на их внедрении. Роль лидера в развитии компании и мира бизнеса (на примере Стива Джобса, Марка Цукерберга, Биллс Гейтса, Ричарда Брэнсона и др.).

4) Курс "Будущий оратор" (Future Orator)

Развитие навыков дискуссии (активное слушание и разговорные навыки, умение изложить свои идеи и мысли). Навыки презентаций и публичных выступлений. Навыки театра и драмы для выступлений (язык тела, жесты, выражение эмоций). Обсуждение современных проблем.

5) Курс "Подготовка к экзаменам IELTS и Cambridge FCE/CAE" (14-17 лет)

Улучшение всех языковых навыков (чтение, письмо, аудирование, грамматика, разговорная речь), практика на материалах реальных экзаменов.  

Стоимость в 2021:

1) Спецкурсы, 2 недели: 2600 £

 Даты заездов: 04.07-17.07 и 18.07-31.07.2021

2) Подготовка к экзаменам: 1200 £ в неделю

Даты заездов: с 06.06 по 31.07.2021, каждое вс. Можно бронировать 2, 4 или 6 недель.

 

Групповой трансфер, в обе стороны: 120 £ (Хитроу или Гатвик). Прилет вс, 09.30-17.30, отлет сб, 12.00-17.00

Индивидуальный трансфер (вне стандартного времени), в одну сторону: 160 £ (Хитроу) / 200 £ (Гатвик).

 

Дополнительно оплачивается: консульский сбор (95 фунтов), авиаперелет (от 20 000 руб), медицинская страховка (1 Евро/день), оформительские услуги фирмы (10 000 руб)

 

Узнать больше: обучение в Англии летом >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют