Тел.: (495) 660-96-33, (495) 697-33-37
Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233
E-mail: info@edworld.ru
Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11
Мы в социальных сетях:


Главная > Каникулярные программы > TLA - Fort Lauderdale Academy
Тел.: (495) 660-96-33, (495) 697-33-37
Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233
E-mail: info@edworld.ru
Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11
Мы в социальных сетях:
Форт-Лодердейл, известный как «Американская Венеция», - это безопасный и эксклюзивный курортный город, расположенный в 20 минутах к северу от Майами. Форт-Лодердейл - динамичный финансовый центр. Он также является одной из крупнейших яхт-стоянок мира. 40 километров песчаных пляжей, среднегодовая температура 25 градусов, океанская вода, которая остается теплой на протяжении всего года привлекаются сюда тысячи отдыхающих. Кампус, в котором дети учатся, расположен в центре города, в пределах 20 минутной ходьбы находится бульвар Лас Олас, на котором сконцентрированы магазины, рестораны и другие места отдыха и развлечений.
Программа предполагает изучение английского языка по 17 часов в неделю (20 уроков). Студенты обучаются в интернациональных группах. Все учебные материалы включены в стоимость программы.
При проживании в семье студенту доступны такие возможности как: экскурсии в Орландо (Уолт Дисней, Студия Юниверсал или Остров приключений) на всю ночь. В программу включены 1 экскурсия на полный день (Космический центр Кеннеди, Палм Бич, тур по Майами), 2 экскурсии на полдня (путешествия на лодках в парке Эверглейдс, южный пляж Майами, круиз по рекам Форт-Лодердейл) , 1 культурное мероприятие, 3 дня на пляже (игры в волейбол, футбол, американский футбол, шоппинг).
При проживании в гостинице доступны: экскурсии в Орландо (Уолт Дисней, Студия Юниверсал или Остров приключений) на всю ночь. В программу включены 1 экскурсия на полный день ( Космический центр Кеннеди, Палм Бич, тур по Майями), 2 экскурсии на половину дня (путешествия на лодках по Эверглейдс, южный пляж Майями, Круиз по рекам Форт-Лодердейла), 1 экскурсия по вечернему Майами (ночное Майами, ужин в Хард Рок Кафе, Игра Главной бейсбольной лиги), 4 вечера общественным мероприятий (вечера кино, караоке, уроки танцев, прогулки по магазинам), 1 культурное мероприятие, 3 дня на пляже, 1 дискотека.
Стоимость (проживание в отеле):
Трансфер
Стоимость (проживание в семье):
Трансфер включен в стоимость программы
Дополнительно оплачивается: консульский сбор (от 5500 руб), авиаперелет (от 30000 руб), медицинская страховка (15$/нед.), оформительские услуги фирмы (10 000 руб).
Узнать подробнее о том, как и где проходит обучение английскому языку в США >>
Помощь в выборе программы (495) 660-96-33
Образование за рубежом
ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯПодключайтесь к нам!
Подпишитесь на новости
Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!