Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

ILAC Summer Camps

www.ilac.com

Возраст: 14-17

Даты работы:  15/06 - 17/08

 

О школе:

ILAC имеет две школы – в Торонто и Ванкувере. Они занимают здания в центре одних из наиболее привлекательных городов Канады. В шаговой доступности от школ находятся кинотеатры, кафе, музеи и основные городские достопримечательности.

Занятия английским языком проходят в современных зданиях школ в просторных и светлых аудиториях. Проживание возможно в принимающих семьях или в комфортабельных студенческих резиденциях.

Тип проживания

  • семья
  • резиденция

Платиновый пакет, включающий 20 уроков английского языка в неделю, разработан для студентов, которые хотят принять участие в множестве мероприятий в течение недели и выходных. Если вы хотите подружиться со сверстниками из других стран, одновременно тренируя навыки владения языком, то эта программа для вас!

В Торонто мероприятия включают: посещения Ниагарского водопада, Африканского сафари, Парка аттракционов Канады, Алгонкин парка, зоопарка Торонто, Си-Эн Тауэра, Галереи искусств Онтарио, боулинга, Замка Каса Лома, , Королевского музея Онтарио, Центрального парка, автобусный тур по городу, бейсбольный матч команды Блю Джейс, ужин в стиле средневековья + шоу и различные спортивные мероприятия.

Мероприятия и экскурсии Ванкувера:

Тур по Уинслеру, наблюдение за китами, остров Боуэн,, тур по городу Виктория, парк развлечений, тур по Гроус Маунтин, океанариум Ванкувера, Смотровая башня, китайский квартал, Гастаун, каньон Линн и озеро Рэйс, пляж Китстлано, остров Грэнвилл, бейсбольные матчи, Английский залив, велопрогулка по  парку Стэнли, парк Королевы Елизаветы, вечеринка, ночной рынок Ричмонда,  скимбординг, водные воины, парк Лайтхаус, уэйкбординг, водный спорт, различные спортивные мероприятия.

Программа на базе университета Торонто

Проживание в современной резиденции New College, расположенной на кампусе университета Торонто в центре города. Просторные одноместные комнаты с кондиционером и скоростным доступом в интернет. Трехразовое здоровое питание (шведский стол).

Выбрав интенсивную программу обучения, студенты могут взять опцию подготовки к сдаче экзамена TOEFL или IELTS.

Стоимость:

Семья (Торонто и Ванкувер)

  • 2 н – $2600
  • 3 н – $3450
  • 4 н – $4300

Трансфер включен в стоимость программы

Дополнительно оплачивается:

Консульский сбор  (от 3500 руб), авиаперелет (от 30000 руб), медицинская страховка (15$/нед.), оформительские услуги фирмы (10000 руб).

 


Узнайте больше про обучение в Канаде >>


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют