Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Ampleforth College

http://www.churchillhouse.com/summer-centres

Возраст: 10-17

Даты работы: 03/07 - 31/07

О школе:

Ampleforth College является одним из ведущих независимых школ Великобритании с прекрасной материальной базой и великолепными стандартами размещения.

Школа была основана в 1802 году. Она находится в великолепной сельской местности на южной границе мавров национального парка Северного Йоркшира недалеко от Йорка и примыкает к бенедиктинскому монастырю и аббатству святого Лаврентия.

Колледж владеет огромной территорией в  более чем в 800 га. Здесь есть все, что нужно для успешного обучения, занятий спортом и отдыха – классы, оборудованные современными учебными средствами, 25-метровый крытый бассейн, всепогодные площадки, большой спортивный зал, теннисные корты, обширные игровые площадки.

Проживание школьников организовано в одноместных комнатах.

Программа:

Три урока английского языка длительностью 60 минут с понедельника по пятницу.

Внеурочные занятия включают: танцы, драму, искусство и ремесла, бадминтон, посещение Национального парка, волейбол, показы моды, гончарное дело и лепку, плавание, спортивное ориентирование, гольф и теннис (за доплату).

Экскурсии: Лондон на выходные, Озерный край, Ливерпуль, Центр викингов Йорвик в Йорке, Йоркский собор, Музей замка Йорк, подземелья Йорка, Ньюкасл,
Манчестер и футбольный стадион «Манчестер Юнайтед».

Все летние программы в этом центре включают бесплатную вечернюю поездку в Лондон. Детям предстоит ознакомиться с  наиболее известными достопримечательностями британской столицы с теплохода, следующему по Темзе, и во время пешеходной экскурсии. Им также предстоит ужин и шоппинг на всемирно известной Оксфорд-стрит.

Стоимость:

2 н. – 1500 £

3 н. – 2250 £

Каждая следующая неделя – 750 £


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют