Главная > Специальные предложения и мероприятия > Приглашенным шефом кулинарного фестиваля стал известный Жан-Люк Роша

Тел.: (495) 230-70-60, (495) 697-33-37

Адрес: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, оф. 233

E-mail: info@edworld.ru

Skype:
Языковые программы: edworld-languages
Академические программы: edworld11

Мы в социальных сетях:

Приглашенным шефом кулинарного фестиваля стал известный Жан-Люк Роша

Известный французский шеф-повар Жан-Люк Роша приглашен в качестве кулинарного наставника фестиваля CINQ Sens, на котором он поделится своим непревзойденным гастрономическим опытом

Под его тщательным наблюдением студенты будут воспроизводить одно из его личных фирменных блюд: фуа-гра с корочкой из злаков и яблочным шербетом.

Шеф  Роша возглавляет  команду поваров обладателя двух «Мишленовских» звезд ресторана престижного французского отеля Chateau Cordeillan-Bages, расположенного в центре виноградников Медок. Он начал работать в 2002 году, когда ресторан возглавлял знаменитый шеф-повар Тьерри Маркс,  и в возрасте 30 лет был назван «Лучшим работником Франции». Его опыт, построенный на знании современной французской кухни, сочетает в себе технику с традицией, дополненной собственными наработками. Он определяет свой стиль как «современный, легко читаемый, пикантный и хорошо сбалансированный, с уважительным отношением к продуктам и  натуральному вкусу».

Ежегодно на Кулинарный фестиваль Cinq Sens приглашаются 100 гостей, которым предлагается 10 изысканных блюд, приготовленных старшекурсниками Culinary Arts Academy.

Для поступления в вузы Swiss Education Group вы можете воспользоваться услугами ИКЦ «Мир Образования» бесплатно. Наш телефон +7 (495) 660-96-33, электронная почта info@edworld.ru


Помощь в выборе программы (495) 230-70-60

Образование за рубежом

ПОДОБРАТЬ ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ

Подключайтесь к нам!

Подпишитесь на новости

Узнайте первыми об акциях, скидках и стипендиях!


Английский с британским советом

Информеры - курсы валют